D V D . A N D . R U

Утро москвича

Автор: Борис
<Борис>

Дата: 02.06.26, @12:22

  В Москве не было ни разу, чтобы я или жена(бурж.соцсети) не открыли условно говоря ютубчик. Дорожная карта такая: с утра на компе собираю по готовым ссылкам около 100 тысяч конфигураций, отсеиваю по отклику и загрузке около 500, на мобильном Билайне отсеивается по задержке примерно половина(плюс-минус) методом перебора по работоспособности ютубчика находится валидный ключ, который, как правило работает устойчиво. Где-то - третий-пятый из списка. С утра работа на компе занимает больше часа. Если лист огромный и V2ray не может его сожрать, копирую в Notepad++(начало-конец) и скармливаю куски тыс по 16. Вся эта лёгкость даётся непросто© почёрпнуто с 4pda

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: