Вот ить борьб@#бля какая!
Автор: (W)рэпер Gо <знают@кому.надо> Дата: 02.06.26, @14:59
Сообщения в ветке
Утро москвича -- Борис -- 02.06.26@12:22 (Чит.: 102) Вот ить борьб@#бля какая! -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@14:59 (Чит.: 77) Завидую тебе! (+) -- MAX -- 02.06.26@15:12 (Чит.: 67) RE: Завидую тебе! (+) -- Борис -- 02.06.26@15:35 (Чит.: 60) RE: Вот ить борьб@#бля какая! -- Борис -- 02.06.26@15:09 (Чит.: 61) Тем более!!! -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@15:21 (Чит.: 56) RE: Тем более!!! -- Борис -- 02.06.26@15:51 (Чит.: 50) Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно © (+) -- MAX -- 02.06.26@12:32 (Чит.: 69) RE: Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно © (+) -- Борис -- 02.06.26@12:47 (Чит.: 67) Я всегда подозревал (+) -- MAX -- 02.06.26@12:50 (Чит.: 75) RE: Я всегда подозревал (+) -- Борис -- 02.06.26@13:37 (Чит.: 56) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Сочувствую москвичам лютой завистью!!! Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]