RE: Завидую тебе! (+)
Автор: Борис <Борис> Дата: 02.06.26, @15:35
Сообщения в ветке
Утро москвича -- Борис -- 02.06.26@12:22 (Чит.: 103) Вот ить борьб@#бля какая! -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@14:59 (Чит.: 77) Завидую тебе! (+) -- MAX -- 02.06.26@15:12 (Чит.: 68) RE: Завидую тебе! (+) -- Борис -- 02.06.26@15:35 (Чит.: 61) RE: Вот ить борьб@#бля какая! -- Борис -- 02.06.26@15:09 (Чит.: 61) Тем более!!! -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@15:21 (Чит.: 57) RE: Тем более!!! -- Борис -- 02.06.26@15:51 (Чит.: 50) Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно © (+) -- MAX -- 02.06.26@12:32 (Чит.: 69) RE: Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно © (+) -- Борис -- 02.06.26@12:47 (Чит.: 67) Я всегда подозревал (+) -- MAX -- 02.06.26@12:50 (Чит.: 76) RE: Я всегда подозревал (+) -- Борис -- 02.06.26@13:37 (Чит.: 56) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Увы, тоже нет😂' ты что-то понял! Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]