Я всегда подозревал (+)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 02.06.26, @12:50
Сообщения в ветке
Утро москвича -- Борис -- 02.06.26@12:22 (Чит.: 96) Вот ить борьб@#бля какая! -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@14:59 (Чит.: 69) Завидую тебе! (+) -- MAX -- 02.06.26@15:12 (Чит.: 62) RE: Завидую тебе! (+) -- Борис -- 02.06.26@15:35 (Чит.: 54) RE: Вот ить борьб@#бля какая! -- Борис -- 02.06.26@15:09 (Чит.: 53) Тем более!!! -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@15:21 (Чит.: 51) RE: Тем более!!! -- Борис -- 02.06.26@15:51 (Чит.: 43) Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно © (+) -- MAX -- 02.06.26@12:32 (Чит.: 60) RE: Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно © (+) -- Борис -- 02.06.26@12:47 (Чит.: 61) Я всегда подозревал (+) -- MAX -- 02.06.26@12:50 (Чит.: 68) RE: Я всегда подозревал (+) -- Борис -- 02.06.26@13:37 (Чит.: 50) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' что на 4PDA и Хоботе тусят инопланетные захватчики. Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]