D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: ну да

Автор: Филипп
Дата: 21.08.15, @19:25

  ' развитая система юридической поддержки и защиты изобретений. совершенно конечно ужасные штуки для пост индустриальной экономики. гораздо лучше когда каждый может скопировать у любого - китай поднял айти индустрию на этом.

ты, видимо, настолько туговат на соображалку, что написал "все так" не прочитав?
муш, ну серьезно
ты либо адский тормоз, либо просто туп

там же написано

"...буржуазия ныне является тормозом научно-технического прогресса. В попытках сохранить прибыли, она препятствует свободному обращению информации, то есть не дает информалиату и пролетариату взаимодействовать непосредственно, присваивая себе и авторские права на изобретение и труд пролетариев. По мнению Ильи человечество находится на пороге революционного преобразования: информалиат достиг уже такого уровня зрелости, когда он способен создавать продукт без опеки буржуазии. Для этого должна произойти информационная революция, которая ликвидирует отжившее патентное право, а создание системы глобальной коммуникации позволит информалиату создавать творческие сети, в которых обмен идеями будет осуществляться свободно. Да, изобретатель будет получать доход от своих изобретений, но принципиальный момент в том, что самим изобретением может воспользоваться любой, а не только тот, кто купил эксклюзивное право на него.

В конечном итоге от этого выиграет все общество – и производители, и потребители, и изобретатели. А буржуазия исчезнет так же, как ушла в небытие феодальная аристократия, владевшая землей и другими людьми по праву наследства..."

т.е. не все так, да?
капиталисты и айтишники будет в экстазе строить светлое будущее?
я правильно тебя понял?

реально, ты либо читай, либо с тобой обсуждать что-то бесполезно
ты в упор не видишь, что читаешь

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: