D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Кого? Меня? А зачем мне гугл?

Автор: Клёпа
Дата: 23.08.15, @23:38

  ' Вагон и маленькая тележка этих гомеопатических лекарств для животных
' http://centerzoo.ru/Интернет-магазин/Аптека-для-животных/Гомеопатия/
' http://www.veterinarka.ru/homeopathic-remedies.html
' http://www.helvet.ru
' http://www.vethom.ru
' Ок, считаем, что она для собак может применяться, а для коров нет так что ли?
' Или она не помогает, как и остальная гомеопатия? Ок, даже в википедии гомеопатию ща разругали

Ну вот в двух словах, чтобы ты понимал. Не существует гомеопатических препаратов от конкретных заболеваний. То есть грипп или простуду вылечить гомеопатией нельзя. Нельзя вылечить никакие бактериальные заболевания. Можно повысить иммунитет организма. Можно повысить эффективность терапии при системной красной волчанке, например. При этом настоящие гомеопатические препараты изготавливаются строго для конкретного пациента после длительной консультации с ним и сбора анализов.
Гомеопатия для животных - это полная хуйня. То что в википедии гомеопатию разругали долбоебы, которые ей насморк пытались лечить, это их проблемы.

' И что? Значит коров на карантине после невыздоровления забивают и выкидывают, такой вот гост в Сша. Но мы пиндосам канешь не поверим, они всех обманывают

Ты просто попробуй задуматься на секундочку. Промышленное производство - тысячи голов скота. Которых не лечат, а ставят в карантин и если они сами не выздоравливают, то их забивают. При этом надо понимать, что скотина специальных селекционных пород с заведомо ослабленным иммунитетом. Да молоко не в три, а в сто раз дороже должно быть.
Но мы лучше будем верить в гомеопатию для коров и платить. Хуле - стандарты же, комиссии, все дела.
Ты пойми одну простую вещь, у капиталиста цель одна - максимизация прибыли. Не накормить тебя хорошим мясом, не сохранить экологию. Продать тебе под всё это пиздобольство подороже. Вот и всё. Это не вопрос веры или её отсутствия.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: