D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Кто вернет? Украина? Вряд ли (+)

Автор: Филипп
Дата: 25.01.16, @11:53

  ' банки - должны вернуть. А как иначе?
'
' У тебя деньги в Дойче банке в Берлине (пример гипотетический) - у тебя возникает вопрос - сможешь ли ты ими воспользоваться? Нет? А здесь почему возникает?

ну и возвращать дойче банку я не буду

--

Крымские власти обещают усмирить украинских коллекторов, пытающихся вернуть деньги, взятые крымчанами в долг у украинских же банков. Логика проста – сами украинские банки, в том числе ПриватБанк Коломойского, не погасили свои долги перед жителями полуострова. Фактически крымчане получают право взятые взаймы деньги не возвращать.

«Со всеми, кто выбивает долги, мы поговорим на языке закона Российской Федерации. Мы всем все проясним. Пусть ищут себе другие страны, где они будут выбивать долги. Мы всех научим», – передает ТАСС слова Аксенова.

Глава Крыма сообщил, что в ближайшее время будет проведено совещание с силовиками, которым будут поставлены задачи по работе с коллекторами. Аксенов также поручил опросить граждан, к которым коллекторские компании уже обращались по вопросам взыскания долгов.

Аксенов заявил, что власти Крыма готовы законодательно запретить кому-либо требовать с жителей республики средства, ранее взятые в виде кредитов в украинских банках. По его мнению, взыскание долгов невозможно до полного погашения украинскими банками своих обязательств перед жителями полуострова.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: