D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ну в Spoorloos мы на ублюдка смотрим с середины фильма (+)

Автор: Barma
Дата: 13.02.16, @23:06

  ' причем, нам ясно говорят, кто ублюдок. Дальше вся интрига сводится лишь к тому КАК и ЗАЧЕМ. Причем на последний вопрос ответа так и не дается, хотя допускаю, что это заслуга нашего перевода. В общем, меня не зацепило. Хотя, вот чтобы мерзко-мерзко - нет, не могу сказать.

А что он сделал мы разве знаем? Он просто ему в конце говорит, хочешь я сделаю то, что сделал с ней. А что должно зацепить? Я наверное не понимаю что это значит. Меня концовка покоробила если честно. Но смотреть было интересно. Пересматривать опять для удовольствия я не думаю что буду. Вот про это и речь. Если я советую что-то посмотреть, это не значит, что это прямо любимое. Просто хорошо снято. Но по морали тоже спорный фильм. Именно поэтому его забыли и не особо кто хочет смотреть.

' Я не в плане обругать Исчезнувшую - нет. Я в плане, что искусство обязательно должно нести свет. Не согласен. Те же Милые кости Джексона - там история мерзейшая! А фильм, кмк, хороший

Милые кости я тоже с интересом смотрел. Просто он чисто в плане кино снят намного слабее, без изюминки, аак это сделал бы хороший ремесленник, а не художник. Исчесновение, это рука художника, но написала она спорную картину. Вот и вся разница.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: