D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Можно подумать, что (+)

Автор: OldTimer
Дата: 13.02.16, @23:58

  у нас здесь (да и в любой другой стране) все сплошь интеллектуалы. Да ни фига подобного. Если тебе с кругом общения повезло, то это же не значит, что везде и у всех так. По моим наблюдениям никто давно уже ничего не читает (а если читает, то донцову какую-нибудь), ничем не интересуется, не смотрит (сериалы и Железный человек не в счет). Все разговоры про те же бабки, тачки, шмотки, цацки, хаты ну и присунуть, как без этого. Да и с тактом и совестью примерно так же дело обстоит. Я это к тому, что в этом смысле везде все примерно одинаково.

' Если не говоришь чисто, за своего никогда не примут, это факт.
'
' Ну я говорю чище всяких арабов и прочих "французов", которые абсолютно нормально интегрированы. В России похрену как ты говоришь. Я ж говорю, фашисты.
'
' Ну и вообще, насчет близкого контакта, все-таки исторически менталитет совсем другой, чтоб прям как у нас - такое крайне редко бывает Мне повезло, друзья хорошие есть, туда-сюда, близкие люди. А есть еще далекие родственники из очень богатой семьи, вот там туши свет. Давно не общаемся.
'
' Друзья тоже у меня есть, только тут в это вкладывают совсем другое. Короче на француза, даже на которого знаешь 10 лет я никогда не положусь. Пока от них ничего не надо, друзья, улыбаются. Как только сто не по ихнему, туши свет, за словом в карман они не лезут обычно. Нет понятия такта, "неудобно", совесть не позволяет, просто нет таких категорий. Все материальное только, пожрать, шмотки, деньги. До денег жадные пиздец, отовы себя в дураках выставить ради смешной суммы.
'
' В общении вообще неинтересны, т.к. Кругозора и знаний ноль как правило. Только в области своей работы. Просто попиздить не получится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: