D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ты по-моему Германа насмотрелся. (+)

Автор: sharky
Дата: 10.03.16, @13:24

  ' Возьмет соседа ночью за жабры и отпиздит до полного признания? На основании чего например, слова алкаша из соседней квартиры? Это когда тетки с отрезанными головами и аллах-акбаром час бегают вокруг метро совершенно беспрепятственно. Ну ок
'
' Вот всех ночью брали и пиздили, инключительно всех? Свечку держал? Ты же взрослый человек, ну подумай своей головой немного. Ну прикинь, у тебя же жизненный опыт есть. Ты же должен понимать что все эти ночные воронки это конечно было, но не в 100% случаев. И что прям так всех пиздили, это в фильмах хорошо, для нагнетания. Но ты же должен понимать, что это не жизнь там показана как было у всех. Ну что наши люди, да и не наши, вот прямо все работники даже НКВД им больше делать было нечего как всех пиздить по ночам? Там и так половина от страха признавались, половина за доносы на других, еще кто-то за дело. Все было по-разному. И мы ни про что ТОЧНО не знаем, что там и как было. А тех кого арестовывали, они сейчас конечно расскажут, что ни за что.
'
' А сейчас как в Гуантанамо людей пиздят и пытают и половину ни за что тоже тебя не смущает? Сегодня, в этот момент. И даже видео есть.

Ну сам соотнеси количество посаженных и расстрелянных с хотя бы теоретической возможностью провести по каждому случаю серьезное следствие, судебный процесс итп. Умножь на количество необходимых оперативных работников, судей итп. Если взрослый человек, должен знать хотя бы арифметику.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: