D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: (+)

Автор: John Smith
Дата: 28.01.15, @13:47

  Короче, если тебе не нравится правда, нужно просто активнее вести пропаганду.

Так думают засевшие в Вашингтоне психи. Во всяком случае, Обама. Он с первого дня, как только стал президентом, объявил войну человечеству.

Это человек, который обслуживает исключительно интересы толстосумов. На обычных людей ему плевать. Начавшийся при Буше-младшем процесс превращения Америки в полицейское государство достиг при Обаме своего апогея.

Гражданские свободы постепенно ограничиваются тем, чтобы в итоге их полностью отменить. В отношении стран, которые проводят независимую политику, взят курс на смену режима.
Вашингтон намерен расширять границы американской империи, пока не достигнет полного мирового господства. Ради этого он готов на самые немыслимые шаги, даже на риск ядерной войны с Россией.

Вашингтон во власти неоконсерваторов. Это абсолютно больные люди. Им не нравится, когда перестают стрелять. Они требуют более активных боевых действий в Сирии. Более решительных шагов по отстранению Асада.

--

В середине января сенатор Том Коттон признал, что переговоры в формате 5+1 ведутся «для отвода глаз»: «Скажем прямо: наша политика направлена на смену режима в Иране. Мы не можем чувствовать себя в безопасности, пока в Иране у власти находятся авторитарные исламисты…

Угроза применения силы — это очень действенный инструмент, который сделает другие рычаги воздействия — дипломатические, экономические, финансовые — еще эффективнее… Лучший способ сохранить мир — это готовность пойти на любые меры, лишь бы Иран не получил доступа к ядерным технологиям».

Коттон и другие сумасшедшие требуют, чтобы США были готовы начать военную операцию против Ирана.

Когда сумасшедшим домом управляют психи, случиться может что угодно, даже самое страшное.
Бывший конгрессмен Рон Пол считает, что ближневосточная политика США потерпела «полный крах».

Пол считает, что если бы США не вели военных действий в отношении различных стран данного региона, «ситуация в мире была бы намного лучше».

Только представьте себе, что может случиться, если Вашингтон пойдет на военный конфликт с Россией или Ираном! Когда внешнеполитический курс определяет сборище сумасшедших, никто не может знать заранее, чем это закончится.

http://russian.rt.com/inotv/2015-01-27/Global-Research-Vashingtonskim-durdomom-pravyat

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: