D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ща муша опровергнет :) (-)

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 28.01.15, @13:54

  ' Короче, если тебе не нравится правда, нужно просто активнее вести пропаганду.
'
' Так думают засевшие в Вашингтоне психи. Во всяком случае, Обама. Он с первого дня, как только стал президентом, объявил войну человечеству.
'
' Это человек, который обслуживает исключительно интересы толстосумов. На обычных людей ему плевать. Начавшийся при Буше-младшем процесс превращения Америки в полицейское государство достиг при Обаме своего апогея.
'
' Гражданские свободы постепенно ограничиваются тем, чтобы в итоге их полностью отменить. В отношении стран, которые проводят независимую политику, взят курс на смену режима.
' Вашингтон намерен расширять границы американской империи, пока не достигнет полного мирового господства. Ради этого он готов на самые немыслимые шаги, даже на риск ядерной войны с Россией.
'
' Вашингтон во власти неоконсерваторов. Это абсолютно больные люди. Им не нравится, когда перестают стрелять. Они требуют более активных боевых действий в Сирии. Более решительных шагов по отстранению Асада.
'
' --
'
' В середине января сенатор Том Коттон признал, что переговоры в формате 5+1 ведутся «для отвода глаз»: «Скажем прямо: наша политика направлена на смену режима в Иране. Мы не можем чувствовать себя в безопасности, пока в Иране у власти находятся авторитарные исламисты…
'
' Угроза применения силы — это очень действенный инструмент, который сделает другие рычаги воздействия — дипломатические, экономические, финансовые — еще эффективнее… Лучший способ сохранить мир — это готовность пойти на любые меры, лишь бы Иран не получил доступа к ядерным технологиям».
'
' Коттон и другие сумасшедшие требуют, чтобы США были готовы начать военную операцию против Ирана.
'
' Когда сумасшедшим домом управляют психи, случиться может что угодно, даже самое страшное.
' Бывший конгрессмен Рон Пол считает, что ближневосточная политика США потерпела «полный крах».
'
' Пол считает, что если бы США не вели военных действий в отношении различных стран данного региона, «ситуация в мире была бы намного лучше».
'
' Только представьте себе, что может случиться, если Вашингтон пойдет на военный конфликт с Россией или Ираном! Когда внешнеполитический курс определяет сборище сумасшедших, никто не может знать заранее, чем это закончится.
'
' http://russian.rt.com/inotv/2015-01-27/Global-Research-Vashingtonskim-durdomom-pravyat

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: