D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ну тут какой момент

Автор: musha
Дата: 28.01.15, @18:28

  вот в рф сейчас религией является цинизм. никто никому и ничему не верит. частное следствие из этого неспособность договориться на тсж о вопросах на 100р. это не плохо и не хорошо, это просто данность данного момента.

большинство американцев никогда не были за пределами сша, а если и были, это были турпоездки по парижу и италии, из которых они вынесли только то что сервис там говно, гостиницы говно, еда говно. (читай не такие как в сша).

и они когда говорят про демократию, они просто примеривают свой жизненный опыт на реальность. типа у нас демократия, у нас хорошо (тут уже появляется связь = хорошо потому что демократия). будет у вас демократия и у вас будет хорошо. да, это наивно. да, это не правда. но они в это верят.

каклы с ними говорят на правильном языке. ведут себя правильно. уж не знаю по наитию или консультанты у них хорошие. а чуркин и путин говорят неправильно. их не слышат.

я слушал речь чуркина, она плохая. он сыпет цифрами и намеками. сейчас говорить надо по другому, если ты конечно хочешь чтобы услышали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: