D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

По сути (+)

Автор: Viper
Дата: 11.11.16, @18:25

  ' Ты сам догадаешься или тебе подсказать как отреагируешь автомобильная общественность и почему?
' И будет абсолютно права.
'
' ======== именно это и прошу - как - не надо (догадываюсь), интереснее почему! Каким образом это можно использовать не по назначению для достижения сомнительных целей - вот что интересно!

мы все идем путем, исключающим человеческий фактор и связанным с ним субъективность. Камера беспристрастно зафиксировала, сотрудник ГИБДД вынес постановление на основе фото/видео с нее. Далее собственник суетится. Ну или платит штраф.

И то, мы все помним смешные (и не очень) случаи когда этот самый чел-фактор выносил абсолютно бредовые постановления, хотя на фото было все предельно ясно.

И после этого ты вопрошаешь - а что такого если мы не только вернем в полной мере этот чел фактор, но и подключим к этому процессу кучу долбо@бов, больных на голову, злопыхателей и просто приколистов.

Я не обладаю фантазией миллионов людей и даром ясновидением. Но прекрасно понимаю что если каждый желающий будет посылать видео на каждого не понравившегося, то вся система встанет. Вот честно, проще набрать гайцов и поставить у каждого перекрестка, чем это.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: