D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Я там только один штамп увидел [+]

Автор: Raindog
Дата: 08.02.17, @18:00

  1. Тупые пришельцы. Тарелька садится на лужайку у белого дома, без предупреждения - каждый второй фильм. Вот они мы! Умные пришельцы, с таким уровнем технологий и безграничным временем, изучили бы пару языков землян, посмотрели бы фильмы на тему и поняли, что такой херни (тарелька на лужайке) земляне не любят. Потом выучили бы азбуку Морзе и сначала связались бы по телеграфу - типа, мы братья по разуму, давайте общаться по переписке. И только потом уже физический контакт, когда (если) мы пригласим.

2. Задрот-ученый, наперекор тупым военным во все врубающийся и спасающий всех в последнюю секунду.

3. Перед тем, как задрот-ученый всех спасет, военные или кто-то другой обязательно поднасрет (терракт в тарельке).

3. Тупые военные, тупые правительства, прямо из штанов выпрыгивающие, лишь бы шашками (не настольная игра) рубануть. Особенно Россия и Китай. (А уж китайцы, общающиеся с инопланетянами при помощи шашек (настольная игра) - это пять).

4. На самом то деле фильм не про инопланетян, а про нас, землян, которым надо объединиться, а не враждовать, чтобы никакой херни больше не было. Мораль!

5. "Вот это поворот!" в конце фильма тоже не нов. Например, точно такой же мы недавно видели в сериале Westworld, и там было круче!

Ну и т.д., пока первое, что вспомнил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: