D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Опаньки. Случилось неведомое... (+)

Автор: Viper
Дата: 08.02.15, @23:51

  Филипп вписался за мушу...
До этого никогда такого не было.

Итог никто не?
Все эти пидары - рожин(касад), несмиян (мюрид)... и... как вишенка на торте - стрелок... ну а завершает наш... та-там... Филипп - оказывается не за нас... и даже не за них (русский мир), а за...
Пусть каждый сам додумает.
Но вот чтоб так, хором - муша и Филлип - я до этого момента не наблюдал.

Филипп. Лично от меня к тебе вернется доверие лишь после фоток с твоим участием на Донбассе... Ессно за ДЛНР. С трупами. Массовыми с противоположной стороны.
А так... козачёк-то засланный оказался...

' Или в натуре мой диагноз верен в плане твоего диссоциативного расстроойства идентичности?
' Мне страшно за тебя...
'
'
' а за себя?
'
' -------------
'
' «ТАСС. 19-го августа после длительных переговоров, закончившихся успешно, в Берлине подписано Торгово-Кредитное Соглашение между СССР и Германией.
' Соглашение подписано со стороны СССР — Зам. Торгпреда Е. И. Бабариным, а с германской стороны — г. Шнурре. Торгово-Кредитное Соглашение предусматривает предоставление Германией СССР кредита в размере 200 миллионов германских марок, сроком на семь лет из 5 % для закупки германских товаров в течение двух лет со дня подписания Соглашения.
' Соглашение предусматривает также поставку товаров со стороны СССР Германии в тот же срок, то есть в течение двух лет на сумму в 180 миллионов германских марок.»
'
' Попытка сближения СССР и Германии с нормализацией торговых (сырье из СССР, оборудование из Германии) и политических отношений закончилась известно чем.
'
' Интересно, их история ничему не учит? Что это?
'
' Учитывая, что уголь и газ у России отличный рычаг нефатального давления на Украину с целью усмирения, то поставки могут иметь смысл только при условии снижения градуса русофобской истерии, отказа от карательной, наступательной операции на Донбассе и для нормализации отношений между двумя странами. В противном случае, это спонсирование потенциальной будущей войны против России и текущее истребление русских в Донецке, т.е. предательство и слив русского мира и народа.
'
' -------
'
' и именно после поставок угля к новому году, хохлы вдарили по донбассу
'
' но ты верь в карлика, ога

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: