D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Не такая уж и обратная (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 27.11.17, @14:43

  ' И
' Странная логика. Женщины это делают для усиления природных сигналов, которые они посылают мужчинам с целью получить самца получше с целью дальнейшей репродукции.
'
' А эти кому какие сигналы посылают?
'
' +++ самцы как правило яркие, красивые, привлекающие внимание. А самки серые, незаметные. На фоне самцов выглядят убого. И только у людей все наоборот.
'
'

Самцы конкурируют за самок, пытаясь их впечатлить пением, стихами, мускулами, обеспеченностью и достатком (и его атрибутами).
Самки пытаются повысить свою привлекательность (те черты, которые говорят о лучшей способности оставить хорошее потомство - правильные черты лица, фигуру, рост, сиськи, губы и пр.), чтобы привлечь наиболее сильных самцов и заставить их конкурировать.
Вроде все сходится.
Но на это все накладывается общечеловеческие "помехи", которые не зависят от пола. Например, желание бросать понты. Отсюда исходят всякие сумки, брендовые, часы, тачки, айфоны и прочая шняга. К воспроизводству они никого отношения не имеют, но могут использоваться как демонстрация достатка со стороны мужчин и порог доступности со стороны женщин.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: