D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ну ерунду человек пишет (+)

Автор: Клёпа
Дата: 08.05.15, @08:47

  ' Что имеем сейчас? Ничего. Мы не имеем ни одного стратегического союзника в мире, т.е. вообще ни одного, абсолютно звенящая пустота.

Да нет вообще никаких стратегических союзников. Ни у кого. Есть государства с разной степенью экономической зависимости. Есть оккупированные государства. А есть государства и экономически зависимые и оккупированные одновременно. Как современная Германия, к примеру. Или вся Центральная и Восточная Европа времен СССР.

' Мы растеряли всех своих союзников. Как? Да просто потому, что после распада СССР, Россия предавала всех своих союзников. Всегда.

Это всё бабьи эмоции какие-то. Государства зависимые прежде от нас, по нашей же инициативе, перестали быть таковыми и перешли в зависимость от США.

' Никто не хочет дружить с Россией, потому что Россия в глазах мирового сообщества технологически отсталое ничтожество с антинародной олигархической формой правления, которая при этом предает своих союзников.

Опять хуйня из детского сада. Нет никакой "дружбы". есть государственные интересы и выгоды.

' я год назад говорил, от рфии отвернутся все

А кто к ней когда "поворачивался"?

Что касается статьи Спайдела... да в принципе тоже самое. Вот хотя бы пассаж: " Прикрытие фронтов было столь масштабным, что прорыв был невозможен даже теоретически и практически ни при каких обстоятельствах. Это была архитектура 100% обороны."
Особенно прекрасно архитектуру обороны продемонстрировал Афганистан.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: