D V D . A N D . R U

RE: А как вы относитесь к эвтаназии? (+)

Автор: Darktower
Дата: 01.06.26, @23:38

  Так проблема в том, что решать это должен сам "пациент", а он зачастую уже на той стадии, когда решать ничего не способен.

В остальном, поддерживаю. Должна быть такая возможность.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: