Согласен, такая проблема есть (+)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 02.06.26, @00:13
Сообщения в ветке
А как вы относитесь к эвтаназии? (+) -- MAX -- 01.06.26@23:05 (Чит.: 76) RE: А как вы относитесь к эвтаназии? (+) -- Darktower -- 01.06.26@23:38 (Чит.: 64) RE: А как вы относитесь к эвтаназии? (+) -- qwerty -- 02.06.26@09:54 (Чит.: 43) Согласен, такая проблема есть (+) -- MAX -- 02.06.26@00:13 (Чит.: 65) И опять же вопрос (+) -- MAX -- 02.06.26@00:16 (Чит.: 56) RE: И опять же вопрос (+) -- colt45 -- 02.06.26@12:48 (Чит.: 40) Вот есть люди (+) -- Archer -- 02.06.26@12:58 (Чит.: 46) У меня бабуля ушла так же (+) -- MAX -- 02.06.26@13:02 (Чит.: 45) RE: У меня бабуля ушла так же (+) -- Борис -- 02.06.26@13:39 (Чит.: 37) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' но с отключением от аппаратов жизнеобеспечения этот вопрос же решают. ' ' Опять же, с ходу и пальцем в небо - оформляешь у юриста документ - если выполняются следующие критерии - 1,2,3,4,5, то желаю, чтобы меня таго и этаго. Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]