D V D . A N D . R U

RE: И опять же вопрос (+)

Автор: colt45
<colt45@mail.ru>

Дата: 02.06.26, @12:48

 
' Мне кажется (!!!) тут мы имеем дело с "гуманизмом" и "состраданием", которые при ближайшем рассмотрении оказываются нечто противоположным.

полностью согласен!

в марте похоронил мать

похожая история
пошла деменция, приставили сиделку
через пару лет она перестала справляться
поместили в приличный пансионат, провела там три года
(хорошие палаты, свой медперсонал, отличный уход и питание, празднование нового года и дней рождения, массовик-затейник постоянно развлекает-тормошит)

под конец перестала узнавать нас, потом совсем замкнулась...

в общем, тяжело это все

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: