| |
' Мне кажется (!!!) тут мы имеем дело с "гуманизмом" и "состраданием", которые при ближайшем рассмотрении оказываются нечто противоположным.
полностью согласен!
в марте похоронил мать
похожая история пошла деменция, приставили сиделку через пару лет она перестала справляться поместили в приличный пансионат, провела там три года (хорошие палаты, свой медперсонал, отличный уход и питание, празднование нового года и дней рождения, массовик-затейник постоянно развлекает-тормошит)
под конец перестала узнавать нас, потом совсем замкнулась...
в общем, тяжело это все
|