У меня бабуля ушла так же (+)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 02.06.26, @13:02
Сообщения в ветке
А как вы относитесь к эвтаназии? (+) -- MAX -- 01.06.26@23:05 (Чит.: 78) RE: А как вы относитесь к эвтаназии? (+) -- Darktower -- 01.06.26@23:38 (Чит.: 66) RE: А как вы относитесь к эвтаназии? (+) -- qwerty -- 02.06.26@09:54 (Чит.: 45) Согласен, такая проблема есть (+) -- MAX -- 02.06.26@00:13 (Чит.: 68) И опять же вопрос (+) -- MAX -- 02.06.26@00:16 (Чит.: 59) RE: И опять же вопрос (+) -- colt45 -- 02.06.26@12:48 (Чит.: 42) Вот есть люди (+) -- Archer -- 02.06.26@12:58 (Чит.: 50) У меня бабуля ушла так же (+) -- MAX -- 02.06.26@13:02 (Чит.: 49) RE: У меня бабуля ушла так же (+) -- Борис -- 02.06.26@13:39 (Чит.: 41) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' хоть и гораздо в более скромном возрасте. Но это дано единицам - заслужить такое очень сложно. Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]