D V D . A N D . R U

RE: А как вы относитесь к эвтаназии? (+)

Автор: qwerty
Дата: 02.06.26, @09:54

  ' Так проблема в том, что решать это должен сам "пациент", а он зачастую уже на той стадии, когда решать ничего не способен.
'

вроде можно назначить ответственного человека,
который может в таких случаях принимать за тебя решение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: