D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Категорически не согласен. (+)

Автор: sharky
Дата: 30.12.15, @15:20

  ' Ибо не за чем. Я не верю, в том что они видят себя на отдыхе в Австрии, как ЮМ Лужков. Зачем? Тут есть абсолютная власть и безграничные возможности обустроить жизнь вокруг своей стареющей тушки.

Это пока. На их место прийдет кто-то с такой же безграничной властью и свалит на их лысые бошки все текущие проблемы. Глянь историю россии - все за последние 150 лет уходили из Кремля вперед ногами или с позором.

' Если бы хотели, вели бы себя тихо и жили как какая-нибудь Мьянма («дисциплинированная, процветающая демократия»), не вкладываясь в дорогостоящие авантюры.

Так амбиции у Пу какие? Не хочет он занимать положенное место на собрании в оон среди других банановых генералиссимусов. Потому и опаздвает

' Так, что все это болтовня - нужно же что-то говорить Украину и т д.
'
'
' Власть прочна как никогда, экономический коллапс абсолютно по боку - население готово с энтузиазмом принять лапти и лучину. Недовольным - охранители всех мастей на зарплате. При необходимости есть возможность закопать хоть каждого второго, никаких моральных тормозов в обществе нет.
' На реакцию демократических держав можно с чувством насрать - воевать с Росиией никто не будет, а экономических последствий мы не боимся, похрен.
' Так что, не будет ничего. Совсем.
' Лет через 100 страна аккуратненько вымрет.
' Хотя есть вариант, что я не до конца точно оыениваю глубину отмороженности первого лица. Тогда БУДЕТ. Весело. Напоследок.
'
'
' Есть четкая позиция запада - из хохляндии нафиг, крым вернуть. Вариантов два - подчиниться и не подчиниться. А всякие assиметричные действия никого не впечатлят по определению.
'
' странной вопрос
'
' вот пахан тебе предлагает самоубиться, либо быть застреленным в гааге
' ты не попытаешься договориться без столько экстремальных вариантов?
' там все не настолько категорично и вариантов немного побольше
' но принцип тот же
' наши ищут вариант, как выжить
'
' На население им насрать конечно, но себя любимых они стареющими в рассеюшке видеть не хотят, равно как и отродье свое. Поэтому как "фашист" Порошенко стал партнером, так и крымняш станет хватиткормитькрым в одно мговенье. Только до этого немного покочевряжатся как полагается пацанам. Замутки, обходные пути и многоходовочки, куда без этого.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: