D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

И опять таки, не уверен что здесь именно слово "бесит" подходит (+)

Автор: Ketzal
Дата: 30.12.15, @16:32

  Бесит чьё то неуважение - только ничтожество, которое никто и никогда в грош не ставил.
А ему - мешает делать то, что он считает нужным и гнуть линию ту и так, как он это видит.
К тому же речь не идёт ни о каком игнорировании, а о вполне активном, совершенно сознательном целенаправленном противодействии, и уж конечно не личности Путина, а проводимой им линии. То, насколько и А вот с арабами и китайцами они совсем разные. нас, и в их прессе всё увязывают на него - это для дурачков. "Остановите Путина!", уже действительно религиозный культ сложился.
Нет, нет, это для дураков.
Сам же я убеждён в одном: друзей у России нету вообще и никогда не было. Их, собственно, ни у кого нет, но всё таки Запад - это одна цивилизация, им проще понять друг друга, консолидироваться. То есть стереть с лица Земли Францию или Англию - немыслимо даже для Третьего Рейха. Подчинить, завоевать - да, а полностью уничтожить нет.
А мы, арабы, китайцы для них совсем чужие. Нас ни с какого боку ни жалко, мы только источник всего, что можно взять, инструмент. А там да хоть исчезнем, так только лучше: лебенсраум освободим, небо коптить перестанем.
Так что, так что... Мысль понятно что не претендует ни на что, самая банальщина: чем сильнее противодействие, тем выше интуитивная уверенность, что Путин делает скорее правильно в интересах России. А когда хвалят и на руках носят - так за примерами далеко ходить не придётся, Горбачёва и Ельцина все прекрасно помнят.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: