D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Короче, ясно (+)

Автор: Sharky
Дата: 30.12.15, @23:43

  ' для начала бюджеты на военку и образование местами поменять и переключить зомбоящик с бандитов-ментов на воспитательные цели. еще миллион вещей надо сделать, но без вправления мозгов массам все без толку.
'
' Мы за все хорошее и против всего плохого. Эльфизм. Особенно вот это понравилось:

ну тоесть считаешь надо за все плохое против хорошего? как Кетцаль предлагал ебошить всех вокруг всем что есть? считаешь так победим?
'
' "Переключить зомбоящик с бандитов-ментов на воспитательные цели"
'
' Вот давай конкретно, как ты собираешься это делать? Давай обсудим по пунктам.

Конкретно на медицинский институт в котором моя жена работает государство тратит посредством грантов меньше, чем на "ночных волков". Если дальше так будет продолжаться, его через год-два не станет. Как не стало уже того, где я когда-то работал и кучи других. Но государство само по себе в этом глупо обвинять, у нас общественный запрос глобально такой - надо больше танчиков, олимпиад и крымняша, а наука, образование итп нахер не нужны. Пока 85% населения оболваненные зомбоящиком реднеки - никакой великой россии не будет. Даже танчики/самолетики в первом бою посыплются, ибо не верю я что сделаны они лучше ТАЗов. А так да, давай противопоставим эльфизму гоблинизм и закидаем всех шапками.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: