D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Вопрос риторический или тебе насчет ума ответить? [+]

Автор: Raindog
Дата: 31.03.16, @02:12

  ' Вот именно, сначала записать на пластинку Шостаковича 60 лет назад, потом из этого сделать миди, потом по этому миди будет долбить робот. Ну и что получится?Что бы ни получилось, это только кибердрочерам и гикам интересно будет. Потому, что выйдет говно. Как по записи они будут определять какую педал и как он жал, там сотые доли секунды?!?!!? Это бля реально из котлет при чем уже пожаренных мясо свежее востановить и самое главное НАХЕР никому не нужно.

С записями согласен, один в один не сделаешь. Но, по крайней мере, думаю, можно сделать очень похоже, так что только специалист разницу уловит.

Что касается записи живого исполнения, то есть пианист сел, аппарат записал а потом воспроизвел - в данном варианте не вижу ничего принципиально невозможного.

С тем что НАХЕР никому не нужно - опять же согласен. Слишком сложно реализовать чисто технически, иначе уже давно бы сделали. То есть сделать это для одной клавиши - не сложно. Сложно для всех 88 одновременно и согласованно, учитывая близость их расположения и т.д.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: