D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Никаких совпадений (+)

Автор: Sharky
Дата: 29.09.16, @15:46

  ' Это надо чтобы
' а. буки в российской и украинской армиях никак не изменились за 25 лет
'
' ======= повторяю вопрос - как украинцы со своими буками управляются?

ключевой момент - со _своими_. Но вряд ли это был украинский бук. И вряд ли наш современный ему совершенно идентичен. Это конечно домыслы, но кмк ПВО - одна из самых динамичных военных технологий, где постоянно идет апгрейд. Условно говоря, человек, который 25 лет назад был богом в ДОСе, едва ли освоит все премудрости линукса за 5 минут.
'
' Но даже если все вышеуказанное верно, остается главный вопрос - нахуа было вывозить "мокрый" бук обратно в РФ? Это вообще ни с одним пунктом не вяжется.
'
' ======= Пытались спрятать концы в воду. Ну а мы им как всегда помогали. Янукович где сховался? Правильно! Но это никак не перекладывает вину в гибели самолета на Путина

косвенно перекладывает. Если ты помог убийцам сховаться, причем зная об этом, то никаких проблем? УК иного мнения.
'
' Еще раз повторю - если принять версию с нашим буком и местным экипажем, который по ошибке завалил гражданский борт, то вина наша безусловно есть (ну не надо детям давать в песочницу гранату). Но это две большие разницы - дать детям гранату и выдернуть чеку и бросить в детей гранату. Наша вина в этом случае вполне сопоставима с виной украинцев, которые привели гражданский борт в зону боевых действий. А сбили в этом случае все равно ополченцы.

Так и чего мы не признаем эту версию? Пока в результате все фишки сгребли оппоненты - в отсутствие внятной нашей версии любая другая убедительнее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: