D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Вот тоже версия, кмк, вполне внятная - Песков очень хорошо в нее вписывается (+)

Автор: MAX
Дата: 30.09.16, @00:25

  О.Бычкова
― Он там пишет… Ну, Андрей Колесников, который освещает поездки президента Путина и, как бы, считается, что где-то находится на близком расстоянии. Он видел Путина, Путин видел его. И он там говорит, что если Путин вдруг узнает, действительно (а он теперь нуждается в информации из дополнительных источников), что это сделали вот эти вот сепаратисты так называемые или повстанцы, или кто они там, то, конечно, он не простит им гибели мирных пассажиров.

М.Шевченко
― Ну, это говорит только об одном для меня. Что, на самом деле, идет зачистка Донбасса по сговору между Москвой, Киевом и Западом, что это один из форматов договоренности, что народное восстание, которому я был свидетелем зимой-весной 2014 года, всячески истребляется и подавляется подобно восстанию Гонты казачьему, которое было когда-то в этих местах во времена Екатерины. Примерно такой же сюжет. Сначала Екатерина подстрекала казаков Гонты против Речи Посполитой, против шляхецкого правительства. А когда казаки восстали, потом Россия их перебила и передушила поодиночке, сдав тому же самому шляхецкому правительству. То же самое.

И события, происходящие в Луганске, то есть арест Киселёва и наличие… То ли Киселёв убит, то ли мертв. Киселёв – это такой прекрасный человек со звездой на кожаной фуражке, который принимал капитуляцию очень цивилизованно, кстати, у украинских военных под Дебальцево.

Значит, убит Павел Дремов, убит Алексей Мозговой, убит Бэтмен, убиты многие из тех, кто весной 2014 года, руководствуясь своими идеалами там – русским миром, народной Донецкой или Луганской республики – взялся за оружие и стал защищать свою честь и свободу. Вот, сегодня, я так понимаю, что всё обустраивается таким образом, чтобы сделать их крайними и дать санкцию на их полное истребление и полную передачу под власть Киева Донецкого и Луганского анклавов в том или ином виде.

О.Бычкова
― То есть ЛНР, ДНР Россия сливает?

М.Шевченко
― Я полагаю, что да. Потому что арест Киселёва, одного из храбрейших и одного из, скажем так, достойнейших участников восстания, человека, который был на передовой, это показатель, это один из последних показателей. А что такое? Это превращено уже в такие, знаете ли, анклавы торговли и такого криминального бизнеса.

Любые попытки каких-то народных республик, идеалов, там не знаю, да даже присоединения к России больше не существуют. Сейчас просто одна из задач – это по-любому договориться с Западом и завершить всю эту тему.

Эту тему можно завершить так. Вот, условно говоря, узнать внезапно, что, оказывается, сепаратисты сбили «Боинг». Ай, какие плохие сепаратисты! Сбили из «Бука» «Боинг». Ну, как же так? Ну, мы же не знали, что они такие негодяи. Всё, давай их всех под ноль, зачищаем и, в общем, всё, даже говорить о них нам нечего и, ай-яй-яй, мы даже с ними знаться не хотим. Это вот так вот всё будет, скорее всего, судя по интонации, о которой вы рассказываете.

О.Бычкова
― Да, но мне-то показалось, что, действительно…

М.Шевченко
― Я не верю ни одной секунды, что Путин не знает в деталях до мельчайших подробностей то, что там происходило. Я не верю, что страна, обладающая ядерным оружием, воздушно-космической, аэрокосмической группировкой, способная наносить ракетные удары по точкам за тридевять земель, в Сирии, например, и снимающая эти удары, не знает, что происходило, там не знаю, в 80 километрах от ее границы, тем более на высоте 10 тысяч метров.

О.Бычкова
― Кто несет ответственность за то, что весь этот сценарий пошел вот так?

М.Шевченко
― Ну, правящая элита, которая, собственно, опять вытерла ноги об народ. Жертву народа, который с украинской стороны, с донецкой стороны, с луганской стороны, который искренне тогда ввязался в строительство какого-то будущего, просто эту жертву выкинула на помойку истории, и сейчас ведет дело к сговору и к такой, очередной какой-то, как говорил Маркс, тайной дипломатии за спинами человечества.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: