D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

не совсем так

Автор: musha
Дата: 22.09.15, @18:39

  звонишь на обычный 311 - это 911 но не срочный (те никто не умирает прямо сейчас). по вызову появляется гаец который смотрит сам мин 5 на поведение подозреваемого и если оно такое как описали, тут же обилечивает. это называется опасное вождение и за него штраф. если бухой, то в сша это пиздец называемый DUI который не только штраф и лишение, но вполне реально остаться безработным навсегда.

выше согласен. за 4 дня уже видел немало адски умелых водил которые только чудом не собрали кучу машин


' Наконец, самый главный вопрос — как будет фиксироваться новое нарушение. Впрочем, почти все эксперты сходятся во мнении, что для этого потребуется видеозапись нарушения, сделанная либо при помощи комплексов фото- и видеофиксации, либо при помощи видеорегистратора.
'
' Вроде бы в США есть вариант, как отлавливать мандалаев, мешающих окружающим водителям. Musha наверное подтвердит (или наоборот опровергнет).
' Видишь на дороге такого злобно-агрессивного мандалая - звонишь на специальный телефон. И если на кого-то отдельно взятого накапливается некое статистически необходимое количество подобных звонков от разных граждан, то мандалай получает по загривку.
' По-моему, нормальный вариант.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: