D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: и в заключение (+)

Автор: Viper
Дата: 18.02.16, @21:22

  ' Теперь про меня конкретно Вот я русский - по всем концам во все стороны. А вот тесть мой украинец. Он военный. Всю жизнь по городкам союза исколесил и всюду его хохлом звали - это необидное было. Он и сам так считал - не гордился, нет, просто как данность. Ну, а сейчас он что же - должен отречься от своего украинства? Я настаиваю - есть украинцы, есть русские. Два народа некогда одной страны, разделённые в следствие подлого сговора предателей - братские по сути, единые по духу.

Сейчас синоним украинца это скачущие долбо@б, ненавидящий всё русское, восхваляющий бандер-нахтигаль и мечтающий о ЕС с ихними зарплатами.
По поводу двух народов мнение не разделяю. Хотя всё больше начинаю сомневаться после того что укры натворили.

' Я не силён в духовных материях, но хочу таки отметить, что религия - это второе и последнее, что нас объединяет. На Украине есть киевский и московский патриархат. Киевский правильные верующие не признают, поскольку тот не свят и не признан ни одним церковным институтом. Не вдаваясь в подробности скажу, что ситуация сложилась курьёзная - волей-неволей прихожане московского патриархата становятся во всех "спорных" вопросах на сторону России. Их там на службе, видать, правильным образом обрабатывают.

Я хоть и атеист, но в теме что есть такое УПЦ. Мягко - гадёныши. Поэтому у нормальных верующих и такое отношение к РПЦ и всем с ней связанное.

' Стоп. Ты же в Крым собирался переезжать.
'
' Так точно! Через две недели в путь. Жду не дождусь, чтобы поразмахивать Севастопольским айпишником

Во. Это главное.

' Странно. В Питере и других "весях" по сообщению с мест такого не слышал.
' Правда, некую лепту могли внести беженцы с Укры - по привычке встают в позу и ждут когда им сделают красиво. Но число таких на общем фоне мизер.
'
' В Ленинграде был в далёком 1987 году. С тех пор ни разу не доводилось. Но уж как доберусь - обязательно расспрошу

Центр и прочие достопримечательности никуда не делись, а вот окраины уж точно не узнаешь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: