D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ой... (+)

Автор: bigdog
Дата: 18.02.16, @21:40

  ' А если ущербна целая страна? Ну подавляюще большинство населения оной...

Понимаешь, нельзя так. Ведь Россия - богатейшая страна. Всё есть, абсолютно. Но живут относительно хорошо лишь в пределах мегаполисов (Я вот очень сомневаюсь, что в каком-нибудь Орле (Туле, Калуге и прочие) наблюдаются серьёзные скопления кавказских парней - чего им туда ехать то? И это не говорит об ущербности России, напротив. Очевидно те, кто управляют такой большой страной видят именно такое её развитие.

Считаю, что винить народ во всех своих бедах неправильно. Понятно, что мы достойны тех, кого выбираем. Но уж больно долго длится период, когда приходится разбираться в сортах говна.

' В России зигующих найти - надо постараться. И их неплохо прижимают. Скачущих нет. Считающих себя исключительной нацией - городские сумасшедшие, которых тоже поискать надо.

Опять же - не спорю. Но Украина с начала 90-х была поделена на две части - юго-восточную (индустриальную) и западную (обиженную). Восток всегда голосовал за пророссийские программы кандидатов. Но украинские кураторы не дремлют - обработали даже тех, кто колебался. России Украина была не нужна - пропаганды в едином ключе не велось никакой. Всё держалось на советских людях, упрямо покупавших тюльпаны на 9-е мая. Но в результате европейские печеньки победили

' Кто и что начал - без разницы ныне. Укра решила выйти из состава СССР. Вот и пусть живет как хочет. На свои.

Злой ты Экономический подъём России 2000-х - разве это не нефтяных цен заслуга? У нас слишком много общего, чтобы вот так бить тарелки. Пригодится воды напиться (с) - убеждён, рвать все связи - безумие.

' Но. Факт выхода УССР был основан на идеях, которые легли на благодатную почву. И её особенно никто не готовил, она была подготовлена менталитетом населенцев. Об этом не надо забывать.

Не надо переоценивать менталитет "населенцев" Российской федерации - хватает и там местных князьков, что мечтают только перестать кормить Москву. Понятно, могу ошибаться. Но в сети то и дело попадаются публикации, где отдельно взятый забайкальский округ (взято от балды) ставит вопрос о предоставлении большей автономии. Деньги и власть - менталитет вторичен, считаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: