D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ну, кстати (+)

Автор: Клёпа
Дата: 11.03.17, @22:02

  ' Ты в состоянии вообще говорить без базарного диалога - а-ля на предмет обсуждения известнейшего писателя говорить про "не упоминай в приличной компании"?

У тебя других аргументов-то я смотрю нет, кроме "известнейшего" писателя. Это вполне в стиле. Фильм собрал миллиард - значит это хороший фильм. Писатель известнейший - значит хороший писатель. А про мизантропа ты вообще мимо глаз пропустил. Или просто не знаешь, что этот термин обозначает? Ну так гугл тебе в помощь.

' Вообще мой совет тоже вполне конкретный - в большинстве приличных компаний где я бывал сказать что Сорокин - претенциозная пустая херня просто дурной тон - мягко говоря примерно как снять штаны и сделать лужу на ковер

Видимо, у нас с тобой разные понятия о приличных кампаниях.
Я уже об этом писал как-то, но могу повторить еще раз, я с этим уебаном знаком лично. Лично. Через его замечательных дочек
Дочки, кстати, замечательны не благодаря папе, а благодаря маме.
Но, тем не менее, я имел возможность целый вечер под Шато Марго выслушивать папину жизненную философию, которая вполне отражена в его произведениях.
Как ты понять-то не можешь, что важна не только форма, но и содержание. А в содержании тебя кормят говном. Нравится тебе говно жрать? Жри на здоровье. Нравится твоим друзьям говно жрать? Приятного аппетита. Не надо только тут втирать про приличные кампании в стиле "сам дурак" не приводя при этом никаких аргументов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: