D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Из чего это ты так понял? (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 25.12.17, @17:22

  ' История, кстати, охуенная. И если кроссовки - это единственное, что ты оттуда почерпнул, то тебе к Шарию. "Так изнасиловал или нет?.." (с)
'
' История мегаохуенная! История про коррупцию, где нет ни полслова о самом факте коррупции!
'
' Да ни капелюшечки!
'
' Ага. Ты погугли на досуге термин - "событие преступления". Что он обозначает и подумай отражен ли этот термин хоть каким-то образом в фильме.
' А если еще немножко подумаешь, то поймешь, что сделано это намеренно, дабы не попасть под раздачу о клевете

Основатель USM Holdings Усманов обвинял Навального и ФБК в распространении порочащих сведений. В своем иске миллиардер оспаривал утверждение, что в качестве взятки передал премьер-министру Дмитрию Медведеву земельный участок на Рублевке в виде пожертвования в благотворительный фонд «Соцгоспроект», связанный с премьер-министром. Другие претензии Усманова касались заявлений о том, что предприниматель дал взятку первому вице-премьеру Игорю Шувалову, и о вмешательстве в редакционную политику своей газеты «Коммерсантъ», а также утверждения Навального, что бизнесмен отсидел в тюрьме по обвинению в изнасиловании. Миллиардер оспаривал и высказывания, что основой его состояния стали незаконная приватизация и захват советских горно-обогатительных комбинатов (ГОКов), а также что он «не доплачивает налоги». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/11/08/2017/598d44e59a794787f56bc678

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: