D V D . A N D . R U

Пробовал читать его (+)

Автор: Menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 26.05.26, @14:15

  в прошлом году...

Типа, все вокруг: "Довлатов, Довлатов..." А я читал...

Начал.

Не проникся. Восторгов не понял. Не моё.

Ну и ладно.

Зато закончил нового Пелевина.

С одной стороны, спасибо, что снова не трансгуманизм. С другой, даже я, матёрый знаток всяких философских течений и связанной с ними лексики, местами с трудом понимал, что имеет в виду афтар... Пару раз улыбнуло. Но не самая сильная вещь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: