| |
в прошлом году...
Типа, все вокруг: "Довлатов, Довлатов..." А я читал...
Начал.
Не проникся. Восторгов не понял. Не моё.
Ну и ладно.
Зато закончил нового Пелевина.
С одной стороны, спасибо, что снова не трансгуманизм. С другой, даже я, матёрый знаток всяких философских течений и связанной с ними лексики, местами с трудом понимал, что имеет в виду афтар... Пару раз улыбнуло. Но не самая сильная вещь.
|