D V D . A N D . R U

RE: Пробовал читать его (+)

Автор: Борис
Дата: 26.05.26, @14:23

  Опять настрижено из газет?
' Зато закончил нового Пелевина.
'
' С одной стороны, спасибо, что снова не трансгуманизм. С другой, даже я, матёрый знаток всяких философских течений и связанной с ними лексики, местами с трудом понимал, что имеет в виду афтар... Пару раз улыбнуло. Но не самая сильная вещь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: