| |
Опять настрижено из газет? ' Зато закончил нового Пелевина. ' ' С одной стороны, спасибо, что снова не трансгуманизм. С другой, даже я, матёрый знаток всяких философских течений и связанной с ними лексики, местами с трудом понимал, что имеет в виду афтар... Пару раз улыбнуло. Но не самая сильная вещь.
|