D V D . A N D . R U

RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+)

Автор: Борис
<Борис>

Дата: 26.05.26, @14:40

  Переписку с издателем можно и пропустить, если так сильно напрягает… Там сплошные политесы и реверансы, это ж понимать надо. Сам люблю Компромисс, Заповедник и Филиал
'
' Начинается произведение с размышлений автора на тему, что мы (эмигранты) прибыли из тоталитарного ада в царство свободы и теперь пребываем в растерянности и не знаем чего нам тут делать с этой свободой.
' Автору, не смотря на зрелый возраст, не приходит в голову, что они приехали туда, где нахуй никому не нужны и никто, как в проклятом тоталитарном совке, за ручку их водить по жизни не будет.
' Короче, прям с первой главы автор показал себя с лучшей стороны, поэтому продолжать и мучать себя я не стал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: