D V D . A N D . R U

Боюсь, это какая-то возрастная тенденция. (+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 30.05.26, @08:59

  Ловлю себя на мысли, что чем старше, тем больше в детекторе долбоебов.
Меня это пугает. Стараюсь бороться с этим гормональным проявлением.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: