Боюсь, это какая-то возрастная тенденция. (+)
Автор: Yegi <ёж@рыбак.ру> Дата: 30.05.26, @08:59
Сообщения в ветке
Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Клёпа -- 26.05.26@13:47 (Чит.: 84) Боюсь, это какая-то возрастная тенденция. (+) -- Yegi -- 30.05.26@08:59 (Чит.: 18) RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Борис -- 26.05.26@14:00 (Чит.: 80) RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Клёпа -- 26.05.26@14:33 (Чит.: 75) RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Борис -- 26.05.26@14:40 (Чит.: 71) Пробовал читать его (+) -- Menedzher -- 26.05.26@14:15 (Чит.: 80) RE: Пробовал читать его (+) -- Борис -- 26.05.26@14:23 (Чит.: 67) Есть такое кое-где... (-) -- Menedzher -- 26.05.26@14:24 (Чит.: 36) RE: Есть такое кое-где... (-) -- Борис -- 26.05.26@14:34 (Чит.: 42) Поправочка (+) -- Menedzher -- 26.05.26@14:16 (Чит.: 70) Херня (+) -- Archer -- 26.05.26@15:59 (Чит.: 61) RE: Херня (+) -- Клёпа -- 27.05.26@11:38 (Чит.: 39) RE: Херня (+) -- Борис -- 27.05.26@12:12 (Чит.: 36) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Ловлю себя на мысли, что чем старше, тем больше в детекторе долбоебов. ' Меня это пугает. Стараюсь бороться с этим гормональным проявлением. Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]