| |
' Конкретно Зона к числу любимых не относится, но из современных не знаю автора лучше…
Начинается произведение с размышлений автора на тему, что мы (эмигранты) прибыли из тоталитарного ада в царство свободы и теперь пребываем в растерянности и не знаем чего нам тут делать с этой свободой. Автору, не смотря на зрелый возраст, не приходит в голову, что они приехали туда, где нахуй никому не нужны и никто, как в проклятом тоталитарном совке, за ручку их водить по жизни не будет. Короче, прям с первой главы автор показал себя с лучшей стороны, поэтому продолжать и мучать себя я не стал.
|