D V D . A N D . R U

RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+)

Автор: Клёпа
Дата: 26.05.26, @14:33

  ' Конкретно Зона к числу любимых не относится, но из современных не знаю автора лучше…

Начинается произведение с размышлений автора на тему, что мы (эмигранты) прибыли из тоталитарного ада в царство свободы и теперь пребываем в растерянности и не знаем чего нам тут делать с этой свободой.
Автору, не смотря на зрелый возраст, не приходит в голову, что они приехали туда, где нахуй никому не нужны и никто, как в проклятом тоталитарном совке, за ручку их водить по жизни не будет.
Короче, прям с первой главы автор показал себя с лучшей стороны, поэтому продолжать и мучать себя я не стал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: