RE: Херня (+)
Автор: Борис Дата: 27.05.26, @12:12
Сообщения в ветке
Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Клёпа -- 26.05.26@13:47 (Чит.: 86) Боюсь, это какая-то возрастная тенденция. (+) -- Yegi -- 30.05.26@08:59 (Чит.: 21) RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Борис -- 26.05.26@14:00 (Чит.: 84) RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Клёпа -- 26.05.26@14:33 (Чит.: 80) RE: Решил тут Довлатова перечитать... (+) -- Борис -- 26.05.26@14:40 (Чит.: 74) Пробовал читать его (+) -- Menedzher -- 26.05.26@14:15 (Чит.: 82) RE: Пробовал читать его (+) -- Борис -- 26.05.26@14:23 (Чит.: 69) Есть такое кое-где... (-) -- Menedzher -- 26.05.26@14:24 (Чит.: 39) RE: Есть такое кое-где... (-) -- Борис -- 26.05.26@14:34 (Чит.: 45) Поправочка (+) -- Menedzher -- 26.05.26@14:16 (Чит.: 73) Херня (+) -- Archer -- 26.05.26@15:59 (Чит.: 63) RE: Херня (+) -- Клёпа -- 27.05.26@11:38 (Чит.: 42) RE: Херня (+) -- Борис -- 27.05.26@12:12 (Чит.: 39) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Вот ещё заметил. Не знаю почему Эдичку любят на одну доску ставить с Довлатовым и М-П Ерофеева… ' Не впечатлил даже 35 лет назад. Лимонов такая же срань. ' ' Тоже читал Это я, Эдичка лет 30 назад. Уже тогда показались бестолковыми мозговыми испражнениями. Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]