D V D . A N D . R U

RE: Херня (+)

Автор: Клёпа
Дата: 27.05.26, @11:38

  ' Не впечатлил даже 35 лет назад. Лимонов такая же срань.

Тоже читал Это я, Эдичка лет 30 назад. Уже тогда показались бестолковыми мозговыми испражнениями.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: