D V D . A N D . R U

RE: Дорога ярости (+)

Автор: Darktower
Дата: 27.05.26, @09:42

  ' Пиздец🤣
' Последний фильм, который реально впечатлил в кино.

В "Дороге ярости" практически нет диалогов. Уже поэтому можно считать превосходным образчиком языка кино. Если нужно рассказывать, а не показывать - пластинку записывай, зачем тебе камера )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: