D V D . A N D . R U

RE: Дорога ярости (+)

Автор: Darktower
Дата: 27.05.26, @10:47

  ' А после "Дороги Ярости" (тут я солидарен с Арчером) на меня произвёл впечатление лишь "1917"
'
' лучшим ответом на это буду слова самого Арчера - http://dvd.and.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=254878
'
' как-то так )) ...
'
'

Таких фильмов больше всего, да. Тем и ценны исключения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: