D V D . A N D . R U

RE: Дорога ярости (+)

Автор: qwerty
Дата: 27.05.26, @10:18

  ' Пиздец🤣
' Последний фильм, который реально впечатлил в кино.
'
' В "Дороге ярости" практически нет диалогов. Уже поэтому можно считать превосходным образчиком языка кино. Если нужно рассказывать, а не показывать - пластинку записывай, зачем тебе камера )

тогда лучший образчик кино - это порно!!!
по сути, там вообще диалоги только мешают )))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: