D V D . A N D . R U

ваше воспаленное самомнение, опять начинает играть заревом! )) (-)

Автор: qwerty
Дата: 27.05.26, @11:11

  ' Автоматом - раз мне понравилось, - надо написать, что остой) А если мне не - тут же шедевр.
'
' Скучно. Подумал бы сам.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: