| |
' Вообще не показатель. Только лишь закадровый голос как-то может поставить под сомнение.
Ну вот для кого как. Я драмы практически не смотрю, например. Производственные. Любовные. Процедурные. Без разницы. Потому что как правило они все в итоге "про разговор".
А после "Дороги Ярости" (тут я солидарен с Арчером) на меня произвёл впечатление лишь "1917"
|