D V D . A N D . R U

RE: Дорога ярости (+)

Автор: Darktower
Дата: 27.05.26, @10:31

  ' Вообще не показатель. Только лишь закадровый голос как-то может поставить под сомнение.

Ну вот для кого как. Я драмы практически не смотрю, например. Производственные. Любовные. Процедурные. Без разницы. Потому что как правило они все в итоге "про разговор".

А после "Дороги Ярости" (тут я солидарен с Арчером) на меня произвёл впечатление лишь "1917"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: