D V D . A N D . R U

RE: Написанными то ещё ладно (+)

Автор: qwerty
Дата: 27.05.26, @12:24

  в момент съемок у них вся кровь немного к другому месту прилита! )))

' Но у кого-то в крови)
' Ну, да - они не уиноватые - их актёрскому мастерству не учили...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: