D V D . A N D . R U

RE: Дорога ярости (+)

Автор: Борис
Дата: 27.05.26, @12:14

  Всё, ни слова больше! С этого и надо было начинать🤣

' Я драмы практически не смотрю, например. Производственные. Любовные. Процедурные. Без разницы. Потому что как правило они все в итоге "про разговор".
'
' А после "Дороги Ярости" (тут я солидарен с Арчером) на меня произвёл впечатление лишь "1917"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: