D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: а зачем им

Автор: Филипп
Дата: 17.11.14, @12:38

  ' добивать рф? в чем смысл этого действия?
'
' риски большие, тут оружия любого куча, места дикие. зачем им добивать рф?

именно для этого, риски большие, вдруг встанет на ноги и конкурентом станет
один раз "тупые" большевики чуть не довели запад до цугундера

Федеральное бюро расследований Соединённых Штатов сегодня, 9 ноября, опубликовало секретные документы. Из них следует, что в 1947 после окончания Второй мировой войны Уинстон Черчилль просил Вашингтон нанести ядерный удар по СССР. Необходимо это было для победы в "холодной войне".

По мнению британского политического деятеля, остановить распространение идей коммунизма мог остановить только превентивный удар ядерной боеголовкой.

Черчилль обратился с просьбой к сенатору Стайлзу Бриджесу, который должен был убедить Гарри Трумэна – президента США того времени – уничтожить Кремль и сделать из Советского Союза "лёгкую проблему".
При этом сотни тысяч или даже миллионы жертв такого действия не пугали политика, так как его ненависть к коммунизму была настолько сильна.

Среди главных аргументов Черчилля была гипотеза, что если не сделать этого сейчас, то уже через пару лет Советский Союз нападёт на Соединённые Штаты, как только создаст своё оружие массового поражения. Это, по его словам, уничтожит мировую цивилизацию и отбросит общество назад в развитии.

---

спроси у черчилля, что им россия спать и кушать все время не дает

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: