D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ну как же (осторожно - внутри цитаты врага) (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 05.07.16, @14:17

  А. КРАСОВСКИЙ — Проблема в том, что Путин всегда ориентировался не на то. Вот, какую претензию русские всегда предъявляют к американцам? Условный русский, назовем так, ведь коллективный русский, который предъявляет претензию, это коллективный Владимир Рудольфович Соловьев. Или коллективный Дмитрий Константинович Киселев. - А вы на себя-то посмотрите. А как вы действовали в Сирии, а как вы действовали в Никарагуа, в Панаме, в Югославии, в Афганистане? И что я могу сказать. Они правы абсолютно. Они абсолютно правы, посмотрите на этот айфон, говорю я зрителям RTVi, и слушателям, я показываю в камеру. Это телефон, он собирается ручками. А еще есть какой-то такой космический аппарат, который делается в России. Тоже YotaPhone или какую-то такую хрень постоянно показывают бывшему президенту Медведеву. Она делается ровно также. Но только это не телефон. Это кусок кирпича. Разница между тем, что делает Америка и Россия приблизительно такая. В Америке делают айфон. Способы всегда в общем одинаковые. Другое дело — зачем ты это делаешь. Когда в Америке, то есть давайте возьмем самый ужасный пример лицемерия, подлости и воровства. Вот Панама решила приватизировать или что-то сделать с Панамским каналом. Американцы взяли, выхватили оттуда тамошнего тогдашнего президента, привезли его в Америку. Вменили ему совершенно нелепое обвинение. Навесили какую-то наркоту, наркотики. Президент суверенного государства. И посадили его в тюрьму на бесконечное количество лет. Он до сих пор там кажется сидит. По-моему, фамилия была Норьега. Вот ужас, ужас? – ужас, ужас. Зачем это было сделано. Безусловно, было сделано ради победы диктатуры добра и красоты. Потому что диктатура добра и красоты она действительно существует, и только она может по-настоящему двигать цивилизацию вперед. Не может двигать цивилизацию вперед диктатура зла и уродства.

С. КОРЗУН – А кто определяет: добро и красота или зло или уродство.

А. КРАСОВСКИЙ — Понимаете, хорошо, а кто определяет, хороший телефон или плохой? Определяет пользователь. То есть определяет все-таки…

С. КОРЗУН – Покупает или нет за эту цену.

А. КРАСОВСКИЙ — И давайте отлично, прекрасно, значит сколько у нас добровольных иммигрантов в Афганистан ежегодно. Сколько у нас добровольных иммигрантов реально добровольных например, на Украину. Сколько у нас добровольных иммигрантов в Румынию. И сколько у нас добровольных иммигрантов в Америку или Великобританию. Все-таки есть разница. Значит пользователь видит разницу. И пользователь хочет, чтобы у него в жизни сейчас было вот так. Он не хочет, чтобы у него сейчас в жизни было как в Афганистане. Правда? Он хочет все-таки, чтобы у него сейчас в жизни было как в Майами или Атланте. Вот чего хочет пользователь. И определяют это они. А делают это ответственные элиты. Разница в том, что в такой классической, победившей, действительно доминирующей в мире англосаксонской либеральной системе демократической двух партий действительно все определяется этими ответственными элитами. Которые раньше были очень замкнутым кругом, понимаем, что… в 204 году подписывали не колхозники из Денвера, в смысле из Девоншира. Но потом она все-таки стала немножко открытой. И нынешние ответственные элиты это открытые элиты. Это люди действительно определяющиеся каким-то своим критерием, которые могут решать. Проблемы русских элит, что они глубоко безответственны. И то, что мы сейчас видим происходящее в стране это целая цепочка очень безответственных решений.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: